Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1094)

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 20
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2015 » Январь » 20 » Раздайтесь небеса.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:25
    Раздайтесь небеса.
    Слово любовь здесь уже настолько затерто, что в нее вряд ли можно еще поверить. Куда это слово только не суют и не тыкают. Одно точно знают, что любви в семье, где побывала любовница нет и быть не может. А так во всех остальных отверстиях и дырках ее завались.
    Нужно жить чувствами призывают здесь многие. Самое главное, что есть в жизни, это любовь. Без нее, без любви на острие ножа не проживешь, именно она правит балом. И именно этой любви нужно хлопать в ладоши.
    Чувства, это всё. Нет ничего дороже чувств. Хочешь есть-ешь, хочешь петь-пой, хочешь лезть в чужую семью, где ребенок-инвалид-лезь, хочешь в грязи валяться-валяйся, хочешь спать-спи, хочешь не ходить на работу-не ходи, хочешь трахаться с чужим мужем-трахайся. Живи в общем чувствами и все. А можно тогда вопрос: а зачем нам тогда ДАДЕНА голова? Вот зачем там поселили мозг? Для чего он нужен? Наверное Господь (Романова, привет!), просто ошибся, дав нам голову с мозгами, ведь для нас вполне достаточно чувств? Головой нужно жить девушки, головой. Тогда и не станете стонать, я его люблю, а он...

    Автор: Тантра
    Всего комментариев: 31 | Просмотров: 2529
    +4   Спам
    1. Петра  (20 Января 2015 13:47) [Материал]
    Тантра, на мой взгляд - вопрос в терминологии и в понимании данного слова. Слово одно, а означает очень разные вещи, просто иногда несовместимые. Можно ведь конкретизировать: влюбленность, страсть, помешательство, болезнь, зависимость, любовь-дружба, любовь-уважение, настоящая любовь (каковая как раз и является небывалой редкостью). А жить головой, когда человек погряз в болезненной (или просто крышесносной) страсти - практически невозможно (вы ведь и по себе это знаете, а?). Я вот человек разумный и довольно холодноватый, но и со мной такое приключалось (страсть болезненная, в смысле). И тут думать не получается вообще. Голова совершенно не твоя. Белое - черное, а черное - белое. Хотя до этого у меня со зрением все в порядке было.

    Так что чувства разные бывают. Настоящая любовь мозг не отшибает, и тут уже можно говорить о разуме. А вот страсть - запросто. И люди в таком состоянии совершенно неадекватны. Душевнобольные.



    2. Тантра  (20 Января 2015 13:51) [Материал]
    Я согласна с вами во многом. Ну отшибает голову, но потом она быстро становиться на место. Видишь один поступок, второй и всё не в твою пользу. И сразу мозги начинают работать в удвоенном режиме. Самое главное, все таки включить мозг.



    +3   Спам
    4. Петра  (20 Января 2015 14:07) [Материал]
    Тантра, у меня с мужем было понимание, что человек мне не подходит, вот четкое понимание. И вИдение его неблаговидных поступков, - всё было. А голова работала в каком-то другом режиме, поперек пониманию, знанию, интуиции и даже чувствам (потому что большую часть времени я его ненавидела, а не любила). Векторная связь, что ли, так сказалась... Как будто программа запустилась - и пока она не выработала себя - все было бесполезно. Любые попытки начать мыслить и действовать здраво. 10 лет. Поэтому я уже ничему вообще не удивляюсь. У меня есть подруги, вообще крайне умные женщины, со степенями, и по жизни умнички - а после 30 их так "штырить" начало, что мамадарагая! Как будто другие люди, - ни в сказке сказать, ни пером описать.



    11. just-a-stranger  (20 Января 2015 19:45) [Материал]
    Да чё там после 30-ти.После 40-ка ещё больше штырит happy



    +2   Спам
    3. firnadina  (20 Января 2015 14:05) [Материал]
    Любовница понимает, что мужик заварил кашу, мужик причину загулов видит в жене, а жена все сваливает на любовницу. В итоге: "Никто не виноват".
    Господь не ошибся, он дал нам душу, чем мы ее наполним, каждый решает сам.
    Вообще, Хана напомнила: сначала Вера, потом Надежда, затем Любовь. А матерь их - Мудрость.



    +4   Спам
    5. taksa  (20 Января 2015 14:20) [Материал]
    Не, Тантра, немножко не туда, имхо. С головой, как правило все в порядке. Вон как ловко придумывают способы солгать, обжулить, выкрутиться. А уж подтаскивают сюда некую "философию", кучу теорий разведут, оправдают ВСЕ - голова нужна, согласитесь. Порой читать даже местных любовниц невозможно. Иногда реально тянет опорожнить желудок. И статус рогатой жены тут не игает главенствующей роли. Просто такие понятия как честь, совесть, элементарная порядочность, ЧИСТОПЛОТНОСТЬ совсем не в моде. Не то что бы не в моде, а у меня такое мнение складывается, что сегодня люди, старающиеся жить ЧИСТО, выглядят идиотами и изгоями в социуме.

    Нам же не один десяток лет твердят отовсюду - имидж ничто, ЖАЖАДА ВСЕ! Насрать как ты выглядишь, главное ты жаждешь - удовлетвори ее, не останавливайся, не тупи... Я этого достойна! Но ведь Я "достойна", а вы все на фиг с пляжа. "тварь ли я дрожащая или прао имею?.." (с) Собственно великая классическая литератера описала практически все, вопросы поставила все. Другое дело, что человек не двинулся нина йоту, имхо. Работать же надо, расти.

    "... Спокойствие - душевная подлость..." (с) Слово любовь убийственное, против него не знаешь ЧТО сказать, возражать то тяжело.



    +3   Спам
    6. Богиня  (20 Января 2015 16:49) [Материал]
    Цитата Тантра
    А можно тогда вопрос: а зачем нам тогда ДАДЕНА голова?


    Как зачем, чтобы есть pleasantsurprize

    А если серьезно, то у большинства разум включается, но бывает поздно. А у некоторых и никогда.

    Цитата Тантра
    Самое главное, что есть в жизни, это любовь. Без нее, без любви на острие ножа не проживешь, именно она правит балом


    А разве нет?! Любовь ( в ее лучшем проявлении) не каждому(ой) дана. И лично я считаю, что прожить эту жизнь не познав любви совсем печально.

    Цитата Тантра
    Головой нужно жить девушки, головой. Тогда и не станете стонать, я его люблю, а он...


    Ну не знаю. Не зря есть такой тип дам как стервы, и такой тип мужчин как лицемер, они всегда с головой, только достигают ли гармонии и счастья в жизни вопрос открытый sorry



    +2   Спам
    7. Петра  (20 Января 2015 17:12) [Материал]
    А я сейчас подумала... Думай головой - не думай - любовь тут при чем? Она действительно есть, существует. Любовь. У меня отношения с ЖЛ с головы начались, с понимания того, какой именно человек мне нужен, какой именно мне подходит, с каким я смогу построить отношения, обоюдно счастливые, над которыми действительно хочется и интересно работать. Но поначалу я думала, что раз есть на свете один такой человек - то наверняка где-то есть и другой, только свободный. А потом, когда у нас начались именно любовные отношения - я с уверенностью могу сказать, что этого человека я действительно люблю. Без всяких экзальтаций, розовых очков, иллюзий и перетягивания одеяла на себя. Так что и в случае с любовницами, думаю, что может идти речь о любви.



    8. Петра  (20 Января 2015 17:13) [Материал]
    Ну, молода, да. Но далеко не юна, 37 уже happy



    +2  
    9. Ollana  (20 Января 2015 18:10) [Материал]
    Думаю что люди забыли ещё одно полезное слово - СМИРЕНИЕ.
    Большинство местных романов похожи на театр абсурда. Настолько нелепы ситуации и герои в своих ролях. Нет денег, жилья, работы, здоровья... Но есть дети, долги, болячки и комплексы. Но людей несет куда то в даль светлую. Им бы честно говоря совсем другим заняться, а не новую любовь строить. Ан нет. "Счастье вдруг постучало в двери". Нельзя не открыть.

    Может это по принципу забыть об одной боли путем причинения другой ?
    Не можешь выплатить ипотеку - найди любовницу ! happy

    Ну а потом надо все как-то же красиво обставить. Тут и любовь сгодиться в качестве оправдания. sorry

    А по мне так, не можешь содержать свою семью и разобраться с проблемами, смирись и терпи. Вот решишь все проблемы, тогда и на поиски удовольствий беги.



    +1   Спам
    13. la777  (20 Января 2015 20:10) [Материал]
    Я против смирения. Это путь к пустоте и лени. Ничего не делать и смириться - это проще всего. Смирение - удел рабов( З. Гиппиус).



    +1   Спам
    16. Фирсова  (20 Января 2015 21:10) [Материал]
    Не сумев выстроить отношения с собственным мужем пытаться сделать это с чужим? Да, тут о смирении говорить видимо не приходится, семейной рабыней никто становиться не желает, все в пассионарии стремятся.



    19. la777  (21 Января 2015 08:53) [Материал]
    Я не пыталась строить семью с ЖЛ и не с кем уже не хочу. Это мой выбор.



    22. Фирсова  (21 Января 2015 12:22) [Материал]
    А я не Вас лично имею в виду. Но вариантов, когда ничего толкового с мужем построить не удалось, при этом прямым текстом "я такая красивая, сексуальная, хозяйственная" заявляется и все это любовник непременно должен оценить. А он все как-то не ценит и не ценит.
    Вот отсюда и вопрос, как с таким великолепным набором ужасный-ужасный мужчина в мужья выбран, что и жизнь с ним не мила.



    23. la777  (21 Января 2015 12:55) [Материал]
    Эх, Фирсова,сегодня разговаривала с мамой о несчастной доли жен и одиночек. Прихожу к выводу, что женщины сами виноваты в своей несчастливой личной жизни: то за дураков и гуляк замуж выходят, то надеятся, что чей-то чужой баран на них женится!



    +1   Спам
    25. Фирсова  (21 Января 2015 12:59) [Материал]
    Так и мужчинам порой не везет,особенно в очень ранних браках.



    27. Тантра  (21 Января 2015 13:10) [Материал]
    И не только в ранних браках. Согласитесь, женщин-дур не мало.



    28. la777  (21 Января 2015 13:31) [Материал]
    Много. Есть ещё те, которые пока все не высасут из бывшего мужа, не успокоятся.



    24. Тантра  (21 Января 2015 12:56) [Материал]
    Полностью согласна. Вся такая, растакая, а... amorous



    10. Тантра  (20 Января 2015 19:26) [Материал]
    Мне всегда немного странно, когда люди уверены в том, что любовь посещает не всех. Девочки, всех она посещает, всех без исключения. Только одни ее выпячивают, другие держат тихонечко в своей душе, третьи ей наслаждаются.



    +2   Спам
    12. Богиня  (20 Января 2015 20:02) [Материал]
    Цитата Тантра
    Только одни ее выпячивают, другие держат тихонечко в своей душе, третьи ей наслаждаются.


    А четвертые и знать не понимают зачем она вообще нужна. Вы правда не встречали таких людей? И интересно, как выглядит человек, который действительно любит и тихонечко держит и никак не проявляет своей любви. Это ж как плотина, все равно прорвет..



    15. Тантра  (20 Января 2015 20:21) [Материал]
    Нет, не встречала.



    +2   Спам
    14. la777  (20 Января 2015 20:14) [Материал]
    Как сказал один форумчанин: "какая же это любовь, без крышесноса?".
    Нельзя жить умом и нельзя жить душой. Все это опасно. Для этого и дан человеку разум, чтобы учитывать и потребности эго, и потребности души. Я за разум.



    +2   Спам
    17. hanahana  (20 Января 2015 21:52) [Материал]
    Разум был дан..
    Терзают смутные сомнения:
    - Разум точно всеми был взят?



    20. la777  (21 Января 2015 08:54) [Материал]
    Читая вас, очень сильно в это сомневаюсь.



    30. hanahana  (21 Января 2015 23:33) [Материал]
    Спасибо, добрая девочка.
    Вы только что упустили замечательный шанс промолчать.



    31. la777  (22 Января 2015 06:51) [Материал]
    Отвалите от меня уже! Привязались, как банный лист! Учите своих поклонников на сайте.Маньячка какая-то shy



    18. Тантра  (20 Января 2015 22:54) [Материал]
    Скорее всего не всеми. Увы и ах! Вот о любви знают все и знают всё, а о разуме, видно не все. Воооо, точно. Любовь посетила всех, а разум избранных. Уж кому чего досталось. А я и рада, что любовь с крышесносом мимо прошла меня. Меня все больше земная посещала. Да и не умею я влюбляться в тех, кому я и даром не НАТЬ. Не научила меня мама видать. Я вообще в детстве считала, что папа принадлежит только мне и очень не любила маму за то, что папа ее целует, обнимает, а уж брату вообще не позволяла к папе близко подходить. И если у мамы или брата было День Рожденья, то я тоже наравне со всеми получала подарки. Очень многого я не понимала в детстве. Но когда себя ведут вот так взрослые тетеньки и я заметила, что и после 40 лет таких не мало, мне это откровенно не понятно. Может и правда вся эта недолюбленность, она их детства? ИМХО. Поэтому мы и жаждем ее, детской любви во взрослом возрасте?



    21. la777  (21 Января 2015 08:55) [Материал]
    А Вы головой любовника выбирали в юности?



    26. Тантра  (21 Января 2015 13:04) [Материал]
    Ла, я рассталась с ним ГОЛОВОЙ. Так понятно я думаю? Все мы выбираем, естественно не головой. Выбираем еканием нашего сердечка. Но если сердечко екает и екает, а ответа нет, здесь нужно включать разум, иначе сердечко, простите уекается, а толку не будет. Выбрала, как все интересного мне мужчину. Но этот мужчина не готов был моим полностью. Я половинки мне не нужно. После него у меня был классный парень, учился в мединституте вместе с моим братом, но позже я поняла, что он не против выпить. Связать свою жизнь с пьющим я была не готова, включила разум. Жить с изменившим мужем я была не готова, поэтому включила разум, хотя ой, как не хотелось в своей жизни что-то менять. Но я понимала, что я съем себя изнутри. Для любых решений нужна светлая и свободная голова. Я приняла решение остаться с мужем и не жалею об этом. И это не была: Ах, любовь, ох, любовь, ах, не могу, ах, хочу. Поэтому в который раз повторяю, любовь, это хорошо, но когда эта любовь начинает есть вас изнутри, она нафиг не нужна. Вы оставите свою любовь с собой, но потеряете самоё себя. ИМХО.



    29. la777  (21 Января 2015 13:37) [Материал]
    Согласна! Я тоже не головой думала, когда с ЖЛ начинала встречаться. Страсть и влечение вело меня! Рассталась, думая головой. Теперь мыслю совсем иначе и точно знаю, чего я не хочу.И я начинаю тащиться от своей свободы amorous



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Ноября 2013 в 16:31
    Автор: Seron +8
    Всем привет!

    Хочу поделиться своей жизненной позицией. (Может найдется у кого такая же ?).
    Дело в том, что я абсолютно не доверяю словам. Но отношусь ко всему довольно легко. Забавно смотреть иногда, как человек силится, говорит и...Читать дальше.
    Просмотров: 3881 | Комментарии (22)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3309 | Комментарии (18)

    22 Апреля 2015 в 12:09
    Автор: Шаман +14
    1. За мужчину, который склонен к насилию, эмоционально и психически неустойчивого

    2. За мужчину, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что он сам о себе рассказал.

    3. За мужчину с которым у Вас нет ничего общего - ни во...Читать дальше.
    Просмотров: 3997 | Комментарии (9)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1417 | Комментарии (3)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3498 | Комментарии (56)

    04 Июня 2014 в 11:26
    Автор: Тантра +20
    Часто очень звучит на этом форуме: он выбрал не меня, он выбрал не любовь(твердо уверенные в любви), он выбрал удобство, он выбрал покой. А сама вот подумала: А выбирал ли он вообще? Собирался ли он вообще выбирать? Может он просто пользовался тем, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 5077 | Комментарии (57)

    15 Апреля 2013 в 21:42
    Автор: Myyyshka +16
    Я вот смотрю на жизнь и на наш сайт и пришла к удивительному выводу. Его можно переложить на жизнь, как трафарет особенно то, что пишет в статьях и заметках Сергей Калмов.

    Была здесь маленькая заметочка на тему измены, под названием "Бра...Читать дальше.
    Просмотров: 4545 | Комментарии (80)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4520 | Комментарии (64)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +16
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 4701 | Комментарии (13)

    25 Февраля 2016 в 10:23
    Автор: missolonghi +16
    Доброго всем форумчанам времени суток!
    Пишу так сказать чтобы завершить начатое (писала же вам о начале и продолжении своей истории), для статистики и для других девочек, типа всяко бывает)
    Мы с любимым первого декабря прошлого года рас...Читать дальше.
    Просмотров: 3463 | Комментарии (24)

    22 Марта 2013 в 14:58
    Автор: Myyyshka +19
    Очень многие женщины имеющие детей, но не имеющие мужа рассуждают примерно так «Пусть он сначала полюбит моих детей, а там уже посмотрим».

    Мне кажется, что это заблуждение, что мужчина может действительно искренне полюбить чужого ребенка...Читать дальше.
    Просмотров: 3954 | Комментарии (34)

    07 Февраля 2015 в 15:45
    Автор: la777 +10
    Вспомнила реальную историю о том, как "не спят" любовники с женами, даже если любовница - королева.
    Отдыхали мы с бывшим ЖЛ у его друзей в другом городе. Вася с Дусей - прекрасная пара. Она прожила 20 лет с мужем. Развелась. У него есть жена и...Читать дальше.
    Просмотров: 2669 | Комментарии (103)

    15 Ноября 2015 в 23:03
    Автор: lenkud +6
    Пузико сытое отрастил с помощью жены, брючки спортивные натянул, через это пузико до самой шеи, чтобы крутым дядькой быть и любовницу для виду заиметь. Нынче модно у таких "зажравшихся" безвкусно одетых мужиков любовниц заводить, чтобы тешить то, что...Читать дальше.
    Просмотров: 2223 | Комментарии (10)

    20 Ноября 2014 в 23:55
    Автор: Polina +12
    Секс в семье занимает максимум 5-15% совместно прожитого времени. Под "секс" объединяю в данном случае не только сам акт, так сказать, но и прелюдию: соблазнение, томный вечерок вместе, страстные смс и тп.

    Если мужику надо на "секс" 10% ...Читать дальше.
    Просмотров: 4748 | Комментарии (40)

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3952 | Комментарии (27)

    10 Декабря 2015 в 23:02
    Автор: Лилит (гость) +9
    ...а он со мной.Об этом сказали мне ненавидящие взгляды её подруги. Замораживающие меня её убийственные неподвижные зрачки.Эта её угроза,безмолвная и жуткая... говорит мне о том,что ... да как я посмела, тварь такая презренная...да кто я такая...да ч...Читать дальше.
    Просмотров: 2955 | Комментарии (63)